четверг, 23 февраля 2012 г.

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. - Если необходимо возобновить раздачу, пишите мне в ЛС.



Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм



Абсолютно не настаиваю что от аудио книги хоть какойто эффект. Просто если качают люди, значит комуто надо. Значит комуто так удобнее. Сам я бросил курить после прочтения. И не только я, но и 2 моих друга и 4 хороших знакомых. Надеюсь что после прослушивания до конца эффект будет тотже.



Значит не очень то хотела она бросить рас не получилось! Не обижайся, но это правда. Далеко не я автор книги, но это действительно так, как говорит автор книги, если чтото не усвоили, то перечитайте книгу заново.



Я никогда не верил в то, что смогу бросить курить. И только желание избавиться от этой зависимости помогло мне избавиться от этой привычки после прочтения этой книги. Я из ярого курильщика, превратился в ярого ненавистника этого дерьма (да простят меня модеры за такие слова).



Очень рад, что достаточно много желающих скачать данную книгу. И хотелось бы еще больше. А те кто говорят, что им не помогла данная книга, те не относятся к тем группам лиц, которые действительно имеют большое желание бросить курить.



Я тоже не очень хотел бросать. Ну в смысле не придавал значения тому, что выкуриваю по две - три пачки в день. По здоровью был вообще как инвалид. Мне даже было лень из машины в магазин выйти. А вечная дипрессия - это самый ужас.



Бросил со второго прочтения. После первого - закурил через три дня. Был пъян и сидел наедине с очень милой девушкой ночью в машине. Второй раз читал чисто на удачу. Даже сам не верил в то, что со второго раза получится. И типа докуривая последнюю сигарету, думал про себя, что она не последняя. Вот и не курю уже 2 месяца и никаких ломок нету, когда выпивший - вообще не тянет. Вообщем будьте здоровы!



Юморист. У курящего, отсутствие никотина, вызывает дипрессию и дискомфорт т.е. ломку. Зачем читать третий раз, если я не курю? Пойти по твоему пути и закурить?.



Спасибо за раздачу. Бросил со второго прослушивания. Пока две недели без сигарет )) Надо как-то заставить жену послушать, уж больно часто напоминает о курящем прошлом.



Аудиокнигу не слушала, но читала саму книгу. Мне и многим многим знакомым помогло. Если кто-то боится или не верит, что поможет, всё равно советую прослушать/почитать. Если не бросите курить, так поймёте/вспомните о себе много интерестного Думаю никто не против, добавлю книгу в печатном виде.



и еще совет на будущее - книжку надо перечитывать... особенно первые несколько месяцев. хотя бы по главке пробегаться... чтобы освежить опасности на пути )



Да... книжка запугивает.... хотя я вот не курю а занимаюсь ананизмом, думал книжка мне поможет и в этом... чтобы избавиться от этой зависимости и наконец-то заниматься сексом... и никак не могу найти приносит ли вред ананизм... а то кайфа много, желание тра...ться пропадает, да и уже достало этим заниматься.... вобщем книга эта не поможет тем кто мастурбирует и хочет от этого избавиться.



так, как бывший доктор сообщаю официально - ОНАНИЗМ не вредит здоровью... если ты не онанируешь болтами от трактора "Беларусь".