суббота, 18 февраля 2012 г.

Аллен Карр

Аллен Карр. Легкий способ бросить курить



Главной целью в своей работе «Легкий способ бросить курить», Аллен Карр ставит искоренение страха. В прошлом, он был заядлым курильщиком и выкуривал в день до ста сигарет.



Несомненно, такая привычка, способна разрушить любую жизнь. И в 1983 году Карр, после многих, старательных, и безуспешных усилий, открывает свой способ, как избавиться от пагубной привычки. Аллен Карр выработал свой, личный метод борьбы с курением, который сейчас пользуется популярностью, благодаря этой книге.



Его метод был признан экспертами и пользуется большой популярностью во всем мире. Не удивительно, так как он демонстрирует феноменальную эффективность и действие. Также, Карр создал специальную сеть клиник, в которых специалисты в данной области помогают избавиться от этой пагубной привычки.



Работы Аллена Карра переведены и опубликованы на многие языки различных стран, и люди, обратившись в его клиники, обрели свободу от курения. По статистике, более 95% обратившихся, благодаря данному методу, достигли своей цели. В клиниках Аллена Карра дается гарантия избавления от никотиновой зависимости, а также гарантия возврата денег, в случае неудачи. Полный список клиник приведен в конце книги. Сама же методика избавления от курения по Аллену Карру подробно описана в его произведении.