четверг, 23 февраля 2012 г.

Что такое электронная сигарета? Высокотехнологичный процессор, который...

Что такое электронная сигарета?



Высокотехнологичный процессор, который имеется в каждой электронной сигарете, создает «настоящий» сигаретный дым, столь любимый курильщиками, но при этом совершенно безопасный. Кончик э-сигарет оснащается светодиодами. Во время затяжки они зажигаются, создавая иллюзию тлеющего табака. Если вы решитесь купить электронную сигарету, то можете забыть о запретах табакокурения абсолютно в любом общественном месте, будь то самолет, поезд или ресторан. Ведь никаких опасных для здоровья компонентов электронные имитаторы курения не выделяют.



Электронные сигареты помогают бросить курить?



Продажа электронных сигарет пользуется успехом во всем мире, прежде всего, потому, что эти устройства реально помогают бросить курить! Тысячи и сотни тысяч людей во всем мире уже отказались от пагубного пристрастия к обычным сигаретам. Принцип действия e-cигарет основывается на никотинозаместительной терапии. Курильщик отвыкает от привычки постепенно, дозировано уменьшая количество потребляемого никотина. Сказать также стоит и о психологической стороне дела. Ведь для большинства курильщиков огромное значение имеет сам процесс – первая затяжка с утра, вдыхание и выпускание дыма через легкие! Электронные сигареты имитируют все эти процессы на сто процентов!



Вредны ли электронные сигареты?



Для того, чтобы правильно ответить на вопрос о вреде электронных сигарет, вам стоит провести их сравнительную характеристику с обычными сигаретами. Итак, картриджи имеют в своем составе только воду и никотин. Вы не найдете в них ни цианида, ни бензола, ни аммиака, ни других веществ, способных причинить непоправимый вред вашему здоровью и здоровью близких вам людей. К сожалению, все вышеперечисленное содержится в обычной табачной продукции.



Курить электронные сигареты вы можете в любом общественном месте! А это является лучшим доказательством того, что эти устройства совершенно безопасны для человеческого организма и окружающей среды. Забудьте о пепельницах, зажигалках и спичках. О привыкании и неприятном запахе изо рта – только приятные и положительные эмоции от вашего любимого занятия.



Как выбрать электронную сигарету?



Популярность этого электронного полезного устройства не знает географических границ. Также вы можете заказать ее через Интернет-магазин.



Главное – это сделать правильный выбор модели. Старайтесь приобретать продукцию известных брендов, которые уже успели зарекомендовать себя. При покуаке, обратите внимание на составные части электронной сигареты, на предлагаемую изготовителем гарантию и отзывы покупателей, которые вы можете найти в интернете. Отметим, что в большинстве случаев покупатели опираются на личные предпочтения в дизайне.