суббота, 31 декабря 2011 г.

Аллен Карр – автор уникальной методики борьбы...

Аллен Карр – автор уникальной методики борьбы с курением, применяя которую, не только он сам освободился от пагубной никотиновой зависимости, но и с легкостью отказались от сигарет миллионы бывших заядлых курильщиков по всему миру.



Свой эффективный и простой способ Аллен Карр изложил в книге «Легкий способ бросить курить», ставшей в свое время мировым бестселлером и остающейся таковой до сих пор. В книге автор не пытается запугивать читателя страшными последствиями курения, не читает нудных нотаций, не обвиняет, не предлагает замещать потребность в сигаретах чем-либо другим. Цель книги «Легкий способ бросить курить» - помочь человеку, желающему бросить курить, освободиться от страхов и опасений, объяснить, что без сигарет жизнь не превратится в кошмар, а наоборот – станет полноценной и приносящей удовольствие день ото дня. В книге Аллен Карр предлагает действенный способ бросить курить без болезненного отвыкания, страха вернуться к старой привычке и самоистязания по поводу собственного слабоволия. Все, чего требует автор от каждого курильщика – прочитать книгу.



«Чтобы бросить курить, не нужна сила воли, ведь курильщик всего лишь отказывается делать то, чего он делать не хочет» - утверждает в своем бестселлере «Легкий способ бросить курить» Аллен Карр, куривший на протяжении 23 лет по 10 пачек сигарет в день и отказавшийся от губительной зависимости в один миг.



Методика, которую он разработал, сегодня успешно применяется специалистами клиник во всем мире, занимающихся лечением никотиновой зависимости, и заслуженно считается самой эффективной. Действенность метода подтверждается и статистикой – 85 человек из 100 прочитавших книгу реально бросают курить без мучений и больше не возвращаются к старой привычке.