среда, 18 января 2012 г.

Первую акцию в этом месяце проводит ОАО «Донской...

Первую акцию в этом месяце проводит ОАО «Донской табак» под названием «Личные наличные». Акция пройдет с 1 февраля и по 31 мая. Участники акции могут получить гарантированные призы путем регистрации кодов с пачек сигарет на сайте акции и накапливания бонусные баллы. Баллы в свою очередь можно обменять на подарки — раскладной нож, футболку, вакуумный термос, полотенце, плед или кемпинг-кресло. Но, также, можно стать обладателем денежного приза в размере от 4 до 15 тысяч рублей. Денежные сертификаты будут разъигроваться каждый 10 день месяца начиная с марта по июнь. Всем участвующим желаю удачи!



Иду вчера вечером домой, сигареты кончились, на улице минус двадцать, ветер, до ближайшего магазина десять минут ходу. Сигареты дома есть, так что думаю стрельну по дороге у кого-нибудь. И тут как раз вижу идет мужичок, курит. Ну подхожу спрашиваю:



Я вначале немного опешил. Ну как никак – Прима, без фильтра. И уже хотел отказаться, тем более что сам мужичок сигареты с фильтром курит. Но, то ли мне захотелось этого хитрого мужичка обломать, то ли в силу эксперимента, в общем, беру у него пачку, достаю сигарету и понимаю что зажигалки нету.



ОАО «Донской табак» совместно с RICHMOND TOBACCO TRADING выпустили на Российский рынок новую лимитированную версию сигарет RICHMOND 1903. По заявлению производителя сигареты достаточно крепки (смолы — 7 мг/сиг; никотин — 0,7 мг/сиг.). Что характерно, в производстве сигарет используется табак Кентуки который предаст сигаретам изысканные вкусовые качества. Использование отборного табака естественно сказалось на цене – первая партия вышла с максимальной ценой в 95 рублей. Так же, по заявлению производителя, в саму конструкцию пачки внесены кардинальные изменения. Упаковка состоит из внутренней и внешней пачки, при этом внутренняя пачка представляет «золотой портсигар».



По мне ужаснее всего, то что государство как-то не задумывается, что оно не заставляет бросать курить, а играя на вредной привычке 40% Россиян, вытягивает из нас больше денег… Сразу вспоминается старый анекдот: — Папа папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить? – Нет сынок, теперь вы с мамой будете меньше есть. Вот так и выходит, что вместо того что бы вести нормальную антитабачную пропаганду, с нас будут просто больше брать денег, при этом все сильнее ограничивая наши свободы…



Друзья! Близится новый год, и остаются уже считанные часы. Хочу пожелать вам всем, что бы в новом году, вы поставили перед собой цель стать лучше, сильнее, успешнее. Ведь только когда мы ставим перед собой цель мы начинаем стремиться к ее исполнению. Хочу пожелать что бы на пути к этой цели вам не вставали ни какие препятствия, и не омрачали его ни какие горести и разочарования. Желаю что бы в новом году вы добились всего того что задумаете в новогоднюю ночь, под бой курантов кремля. Хочу пожелать быть добрее, как к своим близким, так и к окружающим вас людей. С наступающим вас 2012 годом, и пусть все будет хорошо!



Первым делом хочется сказать большое спасибо друзьям нашего сайта компании Dr. Hider, за отличные чехлы для сигаретных пачек, которые позволяют скрыть надоевшие надписи.



Вчера купил новую пачку сигарет Kent Nanotek 2.0 Silver, слава богу БАТ-Россия, по сложившейся традиции, не поменяла вкусовых качеств при смене дизайна так что «Кент» остался все тем же «Кентом». Но это так сказать лирическое отступление. Вчера я обратил пристальное внимание на записи с сигаретных пачек.



Посмотрите внимательно на фото. Вам не кажется что минздрав над нами смеется? «Обратитесь к врачу» гласит надпись, к какому? К терапевту из местной поликлиники? Вод представьте, приходите вы в поликлинику, отсиживаете очередь, заходите к врачу, «На что жалуетесь» — спрашивает врач, а вы поднимаете на нее свой просветленный взгляд, улыбаетесь, и твердо так говорите – «Я хочу бросить курить!», и в доказательство того что вы пришли по адресу протягиваете врачу пачку сигарет с надписью. Оценили ситуацию? Куда вас после этого пошлют? В лучшем случае к наркологу. Читать полностью>>



Москва – 23 ноября 2011 г. – В октябре-ноябре 2011 года агентство РБК.research (Департамент консалтинга РБК) опубликовало результаты исследования рынка сигарет. Российский рынок сигарет показывает устойчивый рост в период с 2004-2010 гг. и ежегодно увеличивается в среднем на 14%, преимущественно за счёт роста цен на сигареты. На развитии рынка совершенно не сказался кризис 2008-2009 гг., поскольку за кризисный 2009 год рынок в стоимостном выражении вырос на 21,2% по отношению к предыдущему году. Рынок в товарном выражении на протяжении аналогичного периода оставался стабильным. За 2011 год, по оценке PБК.research, рынок сигарет вырастет на 14,4% до 367,1 млрд. руб.



Мы рады объявить о маленьком, но приятном, мероприятии. С сегодняшнего дня я начинаю поощрять тех пользователей которые помогают мне в развитие сайта. Я не успеваю следить за всем тем, что происходит в мире промо-акций табачных производителей, и потому прошу вас сообщать мне какие акции сейчас идут, и если в данный момент они не отображены в календаре у нас на сайте, то вы получите 10 промо-кодов от той акции о которой вы сообщили.



Сегодня на нашем сайте появилась статья о сигаретных фильтрах. В ней описана история зарождения такого понятия как сигаретный фильтр и его пути развития до сегодняшнего момента.



Начиная с двадцать седьмого года, в Европе табачные фабрики приступили к активному выпуску сигарет с бумажным фильтром, правда фильтры поставлялись отдельно, и вставлять их в сигареты необходимо было в ручную. Спустя десять лет в Англии было изобретено оборудование, которое стало способно объединить сигареты и фильтр в одно целое.



Компании по выпуску сигарет, продолжают радовать своих потребителей замечательными подарками. Компания ОАО «Донской табак» организовала акцию «Джип Сафари». Название акции говорит само за себя, участвуя в розыгрыше призов, вы получаете шанс выиграть крутой внедорожник Land Rover и это еще не все. В ходе акции разыгрывается более 44 000 призов, как поясняют в компании «Донской табак», приз получит практически каждый участник. Такое случается редко, поэтому вперед за призами!



Всем привет! В общем хочу заявить что не выдержал я неделю, о чем и хочу честно сознаться. Но пятницу и субботу я продержался полностью без сигарет потребляя только пар электронной сигареты. Отправной же точкой отказа стала попойка устроенная нами в честь дня рождения нашего города. Все как говориться было хорошо пока: первое – когда мы уже изрядно приняли на грудь, и тут всем стало интересно покурить электронную сигарету, и все поняли что во время попойки уж точно не хватает привычных смол и нормального дыма; второе – как только кончились классические картриджи, мы перешли на «Арабский кофе», и это было роковой ошибкой, так как вкус у них, простите, «блевотный». На этой ноте мы дружно подоставали сигареты любимых марок и в полной гармонии с природой и обстановкой окончили вечер.



Тяжело найти человека, который не любит выигрывать, тем более, когда для этого, в принципе, не нужно прилагать никаких особых усилий и делать каких-либо вложений. Ярким примером являются проводимые производителями табачных изделий акции. Все, что нужно – это купить пачку любимых сигарет и дальше действовать по инструкциям, указанным на пачке. Иногда нужно отправить смс сообщение или же зарегистрироваться на сайте и просто вводить найденные коды. Что можно получить, приобретая сигареты Winston?



Если посмотреть на марки сигарет выпускаемых в России, то, пожалуй, не найдется более старинной чем «Наша марка». Эти сигареты начали выпускаться более ста лет назад в начале двадцатого века на Ростовской табачной фабрике и являются именно Российской сигаретной разработкой. Благодаря тому, что выпуск этих сигарет ориентировался сугубо на Российского курильщика, сигареты «Наша марка» видоизменяясь, смогли дожить до наших времен и пользуются успехом у населения нашей страны.



Как и обещал, с сегодняшнего я дня начинаю эксперимент на себе, цель которого посмотреть и почувствовать что же это такое и может ли электронная сигарета заменить обычную. При этом я не собираюсь ставить перед собой цель что бы бросить курить.



Итак, запустив руку в мешочек с картриджами я извлек картриджи с ароматом сладкой ванили (см. картинку к новости), вот их я и буду курить сегодня.



Первое впечатление от картриджей - гадость редкая, оставляет садящее ощущение в горле и привкус какой-то не совсем приятный; зато всем окружающим нравится запах:)



Сам по себе я курильщик с шестнадцатилетнем стажем, и мне самому было интересно посмотреть на реакцию своего организма в отсутствие настоящий сигареты, но, к моему удивлению, организм почти никак не отреагировал. Вернее сказать так — организм понимает, что здесь что-то не так, но что именно — непонятно:)