вторник, 3 января 2012 г.

Сигареты, несмотря на их вред, являются одним из самых продаваемых...

Сигареты, несмотря на их вред, являются одним из самых продаваемых товаров в мире, а производство табака – одно из самых доходных в мире. Самые первые сигареты были изобретены индейцами. Они сворачивали табак в кукурузные листья, либо солому или тростник. Однако в Европе сигареты начали распространять по окончанию Крымской войны. Турецкие, а также русские войска, чтобы выкурить сигареты заворачивали табак в гильзы от пороха из бумаги. Этой идеей воспользовались и военные из Англии. Первую фабрику по производству сигарет построили в Лондоне.



Сигареты очень быстро распространились благодаря созданию в США станка для их создания в конце 19 века. Для того, чтобы создать сигареты применялся новый табак, так называемых, «светлых» сортов. Очень быстро сигареты стали популярны у большинства курильщиков, поскольку для выкуривания сигареты нужно было время и хорошая обстановка, а такое не у всех было. Первые сигареты больше напоминали папиросы, так как были без фильтра. Первые партии сигарет оптом раскупались за считанные часы большинством опытных курильщиков, готовых позволить себе в то время такую роскошь.



Для того, чтобы изготовить американские сигареты применялись отходы от производства иных изделий из табака. Бумага для сигарет содержит кальциевый карбонат и изготавливается из льняного волокна. Это вещество имеет отбеливающий эффект. Первые сигареты с фильтром из асбеста были созданы в Англии. Эти сигареты имели название «Кент». После этого, когда появилась здоровая конкуренция, были изобретены новые виды фильтров. Позже появились сигареты с добавлением ментола в фильтре.



На окончании сигареты имеется фильтр, при котором не пропускается в организм курящего человека смола, взвешенные частицы дыма, влага, а также никотин и другие вредные примеси. Обычно их создают из вторичного целлюлозного ацетата. Для того, чтобы, непосредственно, сделать действие фильтра более лучшим, его длину увеличивают, диаметр нитей уменьшают, к волокну добавляют разные вещества, такие как уголь активированный. Благодаря его применению, большая часть цианида водорода и бензола, а также оксид углерода задерживается. Научные исследования в наше время доказывают, что для того, чтобы полностью никотин из организма нужно использовать зелёный чай, который добавляется в фильтр сигареты. Для того чтобы улучшить вкус сигареты иногда добавляют ароматические добавки.



Разные марки сигарет имеют определённый вкус и определённую крепость. У этих свойств есть много условий – соотношения, а также сорт разных табаков, ароматические соусы и добавки, плотность её набивки, качественность фильтра, а также проницаемость воздуха в сигаретной бумаге. Для создания сигареты применяются ботанические табаки, к которым прибавляются товарные. Цена сигарет плотно зависит от количества товарных сортов. За последние десять лет изготовление сигарет в России возросло в 2 раза – в 1996 году было 206 миллиардов штук до 413 миллиардовa в 2006 году.



Купить сигареты оптом в России в наше время, особенно, если разговор идёт о сигаретах высокого качества, очень сложно. Розничная продажа сигарет, а также продажа сигарет оптом пугает покупателей слишком большими ценами, помимо этого не все магазины сигарет в интернете могут похвалиться оригинальностью своей продукции. Поэтому когда вы покупаете качественные сигареты оптом, не забудьте посмотреть у менеджера сертификат происхождения данного табачного изделия.



В Финляндии вступает в силу закон, который ограничивает курение. С первого октября в стране строго запрещено продавать или передавать иным способом табачные изделия лицам моложе 18 лет. Ввозить в страну будет разрешено не более 30 пачек сигарет. В гостиницах станет в 10 раз меньше номеров для курящих, чем для некурящих



Все дело в самовнушении. Курящий человек знает, что курить вредно, в то же время ему этого очень хочется. Поэтому он начинает придумывать доводы в пользу курения.



"Фуерте" означает "сильный". В течение почти 50 лет бренд Дона Диего из США Алтадис был схож с высококачественными, сигарами со средним телом. Теперь появились новые сигары Фуерт. Открылось первое предприятие бренда выпускаемое сигары с более большим телом.